Vorige Ergebnisse:

2016

Junior Challenge
<16 Jungen & Mädchen
16+ Jungen & Mädchen
Lehrer & ex-Schüler
Rangliste Schule

Samstag 10 September 2016
Challenge Langdistanz Overall
Challenge Langdistanz Individuell
Niederländische Meisterschaft Langdistanz
TriTogether, Langdistanz Relay
Mitteldistanz Overall
Mitteldistanz Individuell per Kategorie
TriTogether, Mitteldistanz Relay

Finale Lotto Nationalliga Triathlon
Männer
Frauen

Jeugd-Junioren Relay
RABO Firmen Relay
Familien Relay

2015:

Junior Challenge
Unterstufe
Oberstufe
Lehrer & ex-Schüler
Rangliste Schule

Challenge Langdistanz Individuell
Niederländische Meisterschaft Langdistanz Individuell
Challenge Mitteldistanz Individuell
TriTogether Langdistanz
Business4Tri Mitteldistanz Relay
Jeder Ergebnisse Langdistanz & Mittledistanz per Kategorie

Firmen Relay
Familien Relay

Lotto Nationalliga Männer
Lotto Nationalliga Frauen

2014:

Junior Challenge

Unterstufe
Oberstufe
Lehrer & ex-Schüler
Rangliste Schule

Challenge Langdistanz Individuell
Mitteldistanz Individuell
TriTogether, Langdistanz relay
Business4Tri, Mitteldistanz relay

Firmen Relay
Familien Relay

Finale Lotto Nationalliga Triathlon 2014
Männer
Frauen

Finale Niederländische Second Division Triathlon 2014
Norden
Süden

2013:

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000

1999 EK / NK

1998

1997

1996

1995

1994

1993

1992

1991

1990

1989

1988

1987

1986

1985 EK 

1984

1983

Vorige Ergebnisse

Schnellsten Wettkampfergebnisse in Almere

Männer

YearAthleteTime
12018Jaroslav Kovacic (SVN)07:55:44
21999 EKJan van der Marel (NED)07:57:46
32017 EKJoe Skipper (GBR)07:59:39
42018Cameron Wurf (AUS)08:00:55
51996Jan ver der Marel (NED)08:01:13
61997Frank Heldoorn (NED)08:02:58
72017 EKViktor Zyemtsev (UKR)08:03:14
82018Kristian Høgenhaug (DEN)08:03:31
92016Jan Raphael (DUI)08:03:43
101997Jan van der Marel (NED)08:03:52

Frauen

YearAthleteTime
12017 EKYvonne van Vlerken (NED)08:51:13
21999 EKIrma Heeren (NED)08:56:23
31996Katinka Wiltenburg (NED)08:56:57
42007Yvonne van Vlerken (NED)08:57:54
52018Yvonne van Vlerken (NED)09:00:03
61995Katinka Wiltenburg (NED)09:02:32
72012Heleen bij de Vaate (NED)09:03:58
81999Robin Roocke (AUS)09:05:04
91992Thea Sybesma (NED)09:05:53
102012Irene Kinnegim (NED)09:06:25